Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Путин в очередной раз уклонился от ответа на вопрос о выборах-2012


Путин в очередной раз уклонился от ответа на вопрос о выборах-2012
(2.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Премьер-министр РФ Владимир Путин в очередной раз уклонился от ответа на вопрос, будет ли он выставлять свою кандидатуру на пост президента РФ на выборах в 2012 году.

Участники "Селигера-2011" во время общения с Путиным в понедельник поинтересовались у него, посетит ли он в следующем году этот молодежный форум и в каком качестве.

"Вы планируете посетить Селигер?" - задал встречный вопрос Путин. "Вот скажите по честному, вам интересно со мной посидеть, пообщаться, задать вопросы, услышать ответы?" - поинтересовался премьер у молодых людей. "Вам важно, в каком качестве?" - добавил он.

"Нет", - хором ответили участники форума.

"Вот вам и ответ на ваш вопрос", - сказал Путин.

В последнее время журналисты все чаще спрашивают и премьер-министра, и президента РФ Дмитрия Медведева о том, будут ли они баллотироваться на выборах главы российского государства в марте 2012 года. До сих пор и тот, и другой, сохраняя интригу, дают представителям СМИ уклончивые ответы.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 2.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Выборы Президента РФ
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: