Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Участие в праймериз "ЕР" примет зампред Союзмаша


Участие в праймериз "ЕР" примет зампред Союзмаша
(1.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Сегодня в Самарской области в предварительном голосовании партии "Единая Россия" примет участие заместитель председателя Союза машиностроителей России Владимир Гутенев. Праймериз с его участием пройдет в Советском избирательном округе.

Сегодня процедура праймериз пройдет также в Сызранском округе. 2 августа в предварительном голосовании примут участие губернатор Владимир Артяков и депутат Государственной думы Александр Хинштейн. Праймериз пройдет в Тольятти в Татищевском избирательном округе. Артяков уже участвовал в предварительном голосовании 27 июля в Кинельском избирательном округе в поселке Усть-Кинельский, сообщается на сайте "ЕР". Хинштейн принимал участие в праймериз в Самарском и Безымянском избирательном округах, по результатам которых занял первое место.

Предварительное голосование в рамках предстоящих выборов в Государственную и Самарскую губернскую думы стартовали 21 июля.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 1.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Самарская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: