Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Студент победил на праймериз в Еврейской АО


Студент победил на праймериз в Еврейской АО
(2.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В Еврейской автономии во вторник, 2 августа завершилось общенародное голосование по предварительному отбору кандидатов в депутаты Государственной Думы, сообщает ER.RU. Согласно предварительным данным, победителем праймериз стал студент Биробиджанского филиала Амурского государственного университета Евгений Аринин.

Борьба между кандидатами - участниками праймериз проходила в ЕАО на девяти площадках, работавших в областном центре и всех районах автономии. С самого первого дня определились два лидера – студент Евгений Аринин, направленный на выборы Народным фронтом, и руководитель комитета образования правительства ЕАО Евгений Сильянов, представляющий региональное отделение «Единой России». Разрыв между ними на всех площадках сохранялся минимальный.

В итоге предвыборная программа Аринина, направленная на поддержку молодежных инициатив и молодежного парламентаризма, получила большее число голосов. Евгений Сильянов остался на втором месте. На третьем и четвертом местах – лидер профсоюзов в ЕАО Артем Акименко и руководитель регионального отделения «Боевого братства» Сергей Минко, представляющие Народный фронт.

«Предварительные итоги праймериз еще раз доказали, что, выйдя за рамки внутрипартийного голосования, они действительно стали всенародными, - отметил руководитель регионального исполкома «Единой России» в ЕАО Вячеслав Целищев. - Все мы убедились, что побеждает не «нужный» человек, а тот, кто, по мнению земляков, способен наиболее эффективно представлять в парламенте страны интересы жителей области».


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 2.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Партийные кадры, Еврейская АО
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: