Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Завтра в Астраханской области стартует общенародный праймериз


Завтра в Астраханской области стартует общенародный праймериз
(20.07.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Завтра состоится пресс-конференция по вопросу проведения в регионе Общенародного праймериз, сообщается на сайте Астраханского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Будут определены кандидатуры для последующего их выдвижения в состав региональных групп федерального списка кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва.

Общенародный праймериз пройдет в Астраханской области с 1 по 23 августа. Всего в регионе создано 6 площадок для голосования: 2 в городе Астрахани и 4 в области. В голосовании примут участие полторы тысячи человек из числа уполномоченных от Общероссийского Народного Фронта и от Партии «Единая Россия».

В настоящий момент подано 18 заявлений для участия в Общенародных праймериз по федеральному списку кандидатов. АРО партии «Единая Россия» выдвинуло 4 кандидата, от членов Координационного Совета ОНФ представлено 13 человек, от общественных организаций Астраханской области – 2 человека.

Социальный состав участников праймериз различный: госслужащие – 4 человека, работники образования – 4 человека, один депутат, предпринимателей - 6, один работник культуры, руководитель крупного предприятия, один врач, лидеров общественных организаций – 2. В списке учтены практически все слои населения.

Одновременно в Астраханской области состоится праймериз по выдвижению кандидатов в депутаты Думы Астраханской области от Общероссийского Народного фронта. 29 площадок во всех районах Астраханской области и в Астрахани для голосования уже подготовлено. За 6 кандидатов будут голосовать 1 050 человек из числа уполномоченных от Общероссийского Народного Фронта и от Партии «Единая Россия».


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 20.07.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Астраханская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: