Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Очередной тур праймериз состоялся в Югорске


Очередной тур праймериз состоялся в Югорске
(3.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Открыла серию выступлений кандидатов губернатор Югры Наталья Комарова. Глава региона подчеркнула, что участники праймериз – это югорчане, пользующиеся заслуженным уважением. Причем, вне зависимости от их партийной принадлежности. Поэтому предварительные выборы и можно назвать по-настоящему всенародными.

Всего в праймериз в Югорске приняли участие 11 кандидатов. Среди них – глава города Югорска Раис Салахов, председатель Думы округа Борис Хохряков, депутаты от Югры в Госдуме РФ, лидеры общественных движений, и, поскольку мероприятие проходило в Югорске, участниками праймериз стали и сотрудники главного газотранспортного предприятия России «ГазпромТрансгазЮгорск».

Голосовать за кандидатов на праймериз будут 147 уполномоченных: половина их – члены партии «Единая Россия», половина – участники Народного общественного фронта.

Напомним, что по результатам праймериз будут сформированы списки кандидатов, которые представят Югру и «Единую Россию» на ближайших выборах в Государственную Думу и парламент Тюменской области.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 3.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Официальные мероприятия, Ханты-Мансийский АО
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: