Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Ярославской области прошли праймериз "Единой России"


В Ярославской области прошли праймериз "Единой России"
(4.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В Ярославской области представили свои программы участники праймериз "Единой России". В предварительном голосовании, которое определит региональные списки кандидатов на выборах в Госдуму, участвует 51 человек. В том числе и первая женщина-космонавт, Герой Советского Союза Валентина Терешкова. И вот что она рассказала о своей программе:

"Надо решать вопросы ЖКХ, решать вопросы ремонта ветхого жилья, решать вопросы, связанные с образованием, а там есть проблемы. Решать вопросы с медициной. Надо сделать достойную зарплату учителям и врачам".

Процедура праймериз, организованная "Единой Россией" совместно с Общероссийским народным фронтом, проходит с июля. По всей стране созданы около тысячи площадок, где участники выборов могут пообщаться с избирателями. Всего в праймериз, как ожидается, примут участие около пяти тысяч кандидатов, сообщает телеканал "Россия-24".

"Идти вперед, генерировать новые идеи. Надо обновляться. Новые люди, народные программы привлекают в организацию большое количество новых членов. А для того, чтобы выбрать достойных, выбрать новых лидеров, проводятся праймериз", - говорит Виктор Рогоцкий, председатель Ярославской областной Думы.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 4.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Официальные мероприятия, Ярославская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: