«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ПУТИН ПРЕДЛАГАЕТ ВКЛЮЧИТЬ КАВКАЗСКУЮ МОЛОДЕЖЬ В НАРОДНЫЙ ФРОНТ


ПУТИН ПРЕДЛАГАЕТ ВКЛЮЧИТЬ КАВКАЗСКУЮ МОЛОДЕЖЬ В НАРОДНЫЙ ФРОНТ
(4.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Премьер-министр Владимир Путин потребовал обеспечить присутствие молодежи из Северо-Кавказского федерального округа в списках Общероссийского народного фронта (ОНФ) на выборах в Госдуму.

Выступая в среду, 3 августа, на заседании правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) в Кисловодске, Путин также призвал отказаться от укоренившихся в стране стереотипов о кавказцах. Распространение таких стереотипов премьер объяснил "не менталитетом, а низким уровнем образования и культуры тех, кто так считает".

По его словам, возможности ОНФ следует также использовать для продвижения в органы местного самоуправления, региональные органы власти федерального округа профессиональных, ярких, инициативных молодых людей.

В завершение встречи премьер сообщил, что правительство готовит стратегию развития казачества до 2025 года. Не исключено, что в рамках этой работы будет разработана отдельная ФЦП "Молодежь Северного Кавказа".

"Общероссийский народный фронт" был сформирован в мае этого года по инициативе премьера Владимира Путина. При этом было заявлено, что к ОНФ на базе "Единой России" могут присоединиться частные лица, которые "разделяют задачи и ориентиры" движения.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 4.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Партийные кадры
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: