Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Подтасовки на праймериз грозят лишением постов - Неверов


Подтасовки на праймериз грозят лишением постов - Неверов
(4.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Подтасовки в ходе проведения праймериз грозят секретарям региональных отделений "Единой России" и руководителям общественных приемных лишением должностей, заявил исполняющий обязанности секретаря президиума генсовета ЕР Сергей Неверов.

Праймериз проходят по всей стране с 21 июля по 25 августа, по их итогам формируется список кандидатов от ЕР и ОНФ на декабрьские выборы в Госдуму. В СМИ периодически появляется информация о скандалах в ходе проведения праймериз в том или ином регионе.

"Мы достаточно жестко разговариваем со всеми регионами, где происходят конфликты... Если будут иметь место какие-то подтасовки или еще что-то - секретари региональных отделений и руководители общественных приемных несут персональную ответственность и лишатся мгновенно своих должностей", - сказал Неверов журналистам.

По его словам, скандалы свидетельствуют о том, что идет реальная конкурентная борьба. "Во все регионы, как только в прессе или еще где-то звучит скандал, выезжает представитель федерального координационного совета (ОНФ)", - заверил Неверов.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 4.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Внутрипартийные конфликты
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: