Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Активисты «Молодежного Яблока» подарят Валентине Матвиенко плинтус


Активисты «Молодежного Яблока» подарят Валентине Матвиенко плинтус
(4.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Перформанс у Смольного проводят сегодня активисты «Молодежного Яблока». Как рассказал "Эху Петербурга" лидер движения Александр Гудимов, он и его соратники хотят наглядно показать, что думают об избирательной кампании в округах «Петровский» и «Красненькая речка», где баллотируется Валентина Матвиенко:

"Мы сегодня принесем плинтус к Смольному, оставим его вместе с обращением в приемной губернатора. Мы таким образом хотим намекнуть пока еще губернатору об ее положении из-за всей этой истории с муниципальными выборами – бегства от оппозиции. Плинтус с надпись «Вы ниже!» хорошо показывает ее нынешнее положение. Это конец ее политической карьеры, и наш плинтус однозначно это символизирует".

Напомним, муниципальные выборы, в которых примет участие губернатор Матвиенко, пройдут 21 августа.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 4.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Единый день голосования 2011, Санкт-Петербург
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: