Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Наталья Комарова приняла участие в праймериз в Югорске и Советском районе


Наталья Комарова приняла участие в праймериз в Югорске и Советском районе
(4.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Глава региона открыла серию выступлений кандидатов. Наталья Комарова подчеркнула, что участники праймериз – это югорчане, которые пользуются уважением вне зависимости от того – в партии они или нет. Именно поэтому предварительные выборы можно назвать по-настоящему всенародными.

На праймериз в Югорске и Советском выступили почти два десятка кандидатов. Среди них представители народного фронта, депутаты от Югры в Госдуме, лидеры общественных движений.

Наталья Комарова, Губернатор Югры: «У партии есть проблема. Она достигла пика в деятельности, популярности, возможностей. И ей сейчас нужны совершенно новые идеи, мысли, люди, для того чтобы получить новый заряд, для того чтобы оставаться быть полезной людям. И я не отмежевываюсь от нее, а напротив, подчеркиваю свое членство в партии «Единая Россия». Я готова отвечать за то что не сделано, за то что не сделано так как хотели, ожидали люди, и, следовательно, сделать это».

Напомним, по результатам праймериз составят списки кандидатов, которые представят Югру и «Единую Россию» на ближайших выборах в Государственную Думу и парламент Тюменской области.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 4.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Ханты-Мансийский АО
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: