Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Организатор 12-тысячной акции протеста возглавил калининградское «Правое дело»


Организатор 12-тысячной акции протеста возглавил калининградское «Правое дело»
(5.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Организатор 12-тысячного митинга протеста в Калининграде Константин Дорошок стал главой регионального отделения партии «Правое дело», сообщает «Лента.ру». «Мы сегодня встречались с Прохоровым в Москве, то, что он нам сказал, нас вдохновило не только из-за его оптимизма, но и новыми подходами в реализации идей», – поделился Дорошок.

Областной список на выборах в областную думу должен возглавить другой видный калининградский оппозиционер Соломон Гинзбург.

В июне к партии миллиардера Михаила Прохорова присоединился депутат облдумы Витаутас Лопата, предпочтя «Правое дело» партии Касьянова и Немцова «ПАРНАС», которой Минюст отказал в регистрации.

Одна из крупнейших в современной России акций протеста, собравшая 12 000 человек, прошла в Калининграде. Митингующие требовали отставки губернатора Георгия Бооса и отказа от повышения транспортного налога. Впоследствии Боос не был переназначен главой региона, а налог остался на прежнем уровне.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 5.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Партийные кадры, Калининградская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: