Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Петербургское отделение "Правого дела" выберет новое руководство


Петербургское отделение "Правого дела" выберет новое руководство
(5.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Петербургское отделение партии "Правое дело", которое на этой неделе было полностью распущено лидером партии Михаилом Прохоровым, в пятницу проведет общее собрание, на котором изберет новое руководство, сообщает сайт отделения.

Прохоров 1 августа из-за внутренних конфликтов в региональном отделении досрочно прекратил полномочия председателя отделения Сергея Цыбукова, занимавшего пост с 2008 года, а также политсовета. Кроме того, из партии решением Прохорова исключены были все 1334 петербургских члена "Правого дела". Также по поручению лидера партии был сформирован новый список членов регионального отделения партии "Правое дело" в Санкт-Петербурге.

Ранее Прохоров рекомендовал на должность председателя регионального отделения Евгения Маутера, который "проявил беспристрастность внутри конфликта, хорошие организационные и управленческо-профессиональные качества".

Кроме того, в новый политсовет могут войти Аркадий Чаплыгин, Елена Сахарова, Алексей Рапопорт, Владимир Петров и Андрей Пивоваров.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 5.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Партийные кадры, Внутрипартийные конфликты, Санкт-Петербург
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: