«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Лидером белгородских праймериз стал действующий губернатор


Лидером белгородских праймериз стал действующий губернатор
(5.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Первое место в рейтинге по итогам праймериз в Белгородской области занял губернатор Евгений Савченко, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 5 августа в пресс-службе регионального отделения "Единой России".

В праймериз приняли участие более 4 тыс. выборщиков, по результатам подсчетов за губернатора отдано 3. 422 голоса. На втором месте оказался депутат Госдумы Андрей Скоч с результатом 3.306 голосов, третьим оказался депутат Госдумы Олег Лебедев с результатом 2.937 голосов.

По словам председателя счетной комиссии Николая Чуприны, рейтинговый список участников общенародных праймериз направят в федеральный координационный совет ОНФ. Региональный список кандидатов-единороссов на выборы в Государственную Думу 4 декабря сформируют после съезда партии, который пройдет в Москве 23-24 сентября.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 5.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Официальные мероприятия, Белгородская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: