Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Определена пятерка лидеров по итогам праймериз в Зауралье


Определена пятерка лидеров по итогам праймериз в Зауралье
(5.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В Зауралье в пятницу, 5 августа, завершились народные предварительные выборы (праймериз) кандидатов в Государственную Думу, которые впервые в истории страны приняли участие не только выдвиженцы «Единая Россия», но и общественники, вошедшие в Народный фронт. Всего было выдвинуто 37 кандидатов – 7 от партии «Единая Россия» и 30 от Народного фронта. Для проведения праймериз было определено 5 площадок – две в городе Кургане и 3 в районах Курганской области.

По количеству набранных голосов лидерами стали: Секретарь Регионального Политсовета «Единой России», сенатор Сергей Лисовский (287 голосов), Глава города Шадринска, Секретарь Местного Политсовета Шадринского МО Партии Алексей Кокорин (240 голосов), директор мясокомбината «Велес» Александр Ильтяков (222 голоса), лидер зауральских молодогвардейцев Олег Прозоров (211 голосов), председатель регионального отделения общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» Константин Гладковский. Он замыкает пятерку лидеров (189 голосов).

Следует отметить, что Сергей Лисовский, Алексей Кокорин и Олег Прозоров выдвинуты партией «Единая Россия». А Александр Ильтяков и Константин Гладковский представители Общероссийского народного фронта.

Завершая работу последней площадки, руководитель регионального координационного совета ОНФ Александр Сапожников поблагодарил всех, кто принимал участие в организации и проведении народного голосования в регионе.

«Региональный координационный совет официально утвердит итоги голосования и направит список в Курганский региональный Политсовет партии «Единая Россия» и президиум генерального совета Партии – для согласования и последующего выдвижения кандидатов конференцией регионального отделения», - сообщил Александр Сапожников.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 5.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Официальные мероприятия, Курганская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: