Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Шестой этап праймериз закончился в Челябинске


Шестой этап праймериз закончился в Челябинске
(5.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Большая часть предварительных выборов в Челябинской области позади. Осталось только две площадки. Безоговорочный лидер – губернатор Михаил Юревич. Об этом сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального отделения "Единой России".

На второй площадке города Челябинска не произошло неожиданностей. Лидеры "внутрифронтовой" гонки определены и от оставшихся 2 участков, вероятно не стоит ждать неожиданностей.

Особенностью этого участка стало то, что Михаил Юревич выступил на ней перед выборщиками. В своем выступлении он рассказал о том, что было сделано за последний год, прежде всего для развития городов и поселений, для развития инфраструктуры и инвестиционной привлекательностью. В завершение он подчеркнул, что у региона есть все для того, чтобы стать лидером среди регионов России.

Праймериз наглядно показывает, какой уровень доверия со стороны населения имеет действующий губернатор, который на всех 6 участках одержал весьма убедительную победу.

В целом список лидеров по шестому участку выглядит следующим образом: губернатор Челябинской области Михаил Юревич ("ЕР"), главврач федерального кардиоцентра Олег Лукин (ОНФ), детский омбудсмен в Челябинской области Маргарита Павлова ("ЕР"), депутат областной думы Вадим Белоусов ("ЕР"), депутат областной думы Александр Кретов ("ЕР"), депутат Госдумы Олег Колесников (ОНФ), депутат Госдумы Дмитрий Вяткин ("ЕР"), предприниматель Валерий Шагиев ("ЕР"), заведующий кафедрой политологии и социологии РЭУ им. Плеханова Владимир Бурматов ("ЕР"), депутат Госдумы, член генсовета партии Валерий Панов ("ЕР").

Если говорить о предварительных итогах по результатам всех шести участков, то список лидеров полностью копирует приведенный выше. Очевидно, что именно эти люди и останутся лидерами и после завершения праймериз в Челябинской области.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 5.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Челябинская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: