Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Праймериз в Мордовии состоялись в Краснослободске и Темникове


Праймериз в Мордовии состоялись в Краснослободске и Темникове
(5.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В республике завершилось предварительное народное голосование

Общенародные праймериз по определению кандидатов в депутаты Госдумы РФ состоялись в четверг, 4 августа, на двух площадках - в Краснослободске и Темникове, сообщает ER.RU.

В голосовании в Краснослободске принимали участие уполномоченные Регионального координационного совета Общероссийского народного фронта Краснослободского, Атюрьевского, Ельниковского, Зубово- Полянского, Торбеевского, Старошайговского районов. В Темникове работали выборщики Темниковского, Теньгушевского райнов и поселка Явас Зубово-Полянского районов.

В выступлениях участников праймериз были затронуты вопросы, касающиеся развития сельского хозяйства, совершенствование законодательства о местном самоуправлении, здравоохранения, образования, благоустройства сельских территорий, патриотического воспитания молодежи.

Руководитель Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия», член Совет Федерации РФ Владимир Литюшкин отметил: «Сегодня можно говорить о том, что праймериз в Мордовии по отбору кандидатов в депутаты Госдумы прошли успешно и организованно. У кандидатов была полная возможность высказаться. Они рассказали о том, что они могут сделать для страны в целом и республики в частности. Общественность теперь более полно знает людей, которые могут представлять Мордовию в российском парламенте».

Лидерами голосования в Краснослободске стали глава Мордовии Николай Меркушкин, депутаты Госдумы Надежда Школкина и Вячеслав Осипов. В Темникове - Меркушкин, Осипов и председатель Союза транспортников России Виталий Ефимов.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 5.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Мордовия
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: