Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Заявления о создании "отделения ОНФ в Великобритании" сделаны вне рамок "Интернациональной России"


Заявления о создании "отделения ОНФ в Великобритании" сделаны вне рамок "Интернациональной России"
(6.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В редакцию ИА REGNUM поступило заявление представителя инициативы "Интернациональная Россия", которое ниже приводится полностью:

"Учитывая многократные обращения в мой адрес как пресс-секретаря инициативной группы "Интернациональная Россия" со стороны СМИ с просьбой прокомментировать заявления подписавшего декларацию "Интернациональная Россия" Жана Рафаилова о создании им "отделения ОНФ в Великобритании", заявляю:

"Ряд проживающих в Великобритании российских соотечественников, в частности Жан Рафаилов, в своём личном качестве или от лица представляемых ими организаций поддержали декларацию "Интернациональная Россия" и в заявительном порядке присоединились к "Общероссийскому народному фронту". Заявления Жана Рафаилова о создании им "отделения ОНФ в Великобритании" строятся вне рамок инициативной группы "Интернациональная Россия", поэтому будет некорректным с моей стороны их комментировать".

Пресс-секретарь инициативной группы "Интернациональная Россия" Дмитрий Ермолаев"


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 6.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Общая информация о выборах 2011, Перипетии и Коллизии, ИНОвзгляд на выборы в России
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: