Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Валуев пошел в Госдуму, чтобы поддержать развитие спорта


Валуев пошел в Госдуму, чтобы поддержать развитие спорта
(6.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Боксер, чемпион WBA в супертяжелом весе Николай Валуев пошел в политику, чтобы активно участвовать в развитии спорта и поддержке молодежи в России и Кемеровской области.

По словам прославленного спортсмена, решение об участии в выборах в Госдуму для него было ответственным и непростым. «Кузбасс я выбрал не случайно — именно здесь я нашел сплоченную команду, которой успешно руководит губернатор А.Г.Тулеев. Он выстроил уникальную, продуманную систему развития спорта — как массового, так и профессионального», — подчеркнул Н.Валуев.

Стоит отметит, что боксер уже давно занимается политикой, в Санкт-Петербурге он является депутатом заксобрания и решение побороться за мандат депутата Госдумы для него стало очень ответственным.

У него есть четкая программа: как спортсмен, а позднее как учредитель Фонда развития детско-юношеского спорта, Н.Валуев посетил множество городов России и стран и теперь намерен использовать свой опыт для развития спорта и молодежной политики в России и Кузбассе.

«Мне очень приятны внимание и благодарность моих избирателей. Я сделаю все от меня зависящее, чтобы оправдать их доверие», — добавил Н.Валуев.

В Кузбассе участие в предварительном народном голосовании Общероссийского народного фронта принимают 56 кандидатов. По предварительным итогам, лидирующие позиции на праймериз в регионе занимает губернатор, член Бюро Высшего совета партии «Единая Россия» А.Г.Тулеев.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 6.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Кемеровская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: