Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ПРАЙМЕРИЗ В АГИНСКОМ: ИОСИФ КОБЗОН ЛИДИРУЕТ


ПРАЙМЕРИЗ В АГИНСКОМ: ИОСИФ КОБЗОН ЛИДИРУЕТ
(6.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Вчера, 5 августа, в Агинского Бурятского округе Забайкальского края состоялась очередная площадка Народных праймериз Общероссийского Народного фронта. Здесь также, как и в Чите, лидером стал депутат Государственной Думы Иосиф Кобзон

В праймериз приняли участие гости и уполномоченные из Акшинского, Оловяннинского, Ононского, Могойтуйского, Дульдургинского районов, а также многочисленная делегация Аги и Агинского района.

«По традиции кандидаты в депутаты Госдумы шестого созыва от Общероссийского Народного фронта представили себя и рассказали о том, что, по их мнению, необходимо сделать для развития Забайкалья», – сообщили в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

После завершения работы площадок в числе лидеров оказались: на пятом месте – Равиль Гениатулин (175 голосов), за Степана Жирякова проголосовало 177 выборщиков, Сокто Мажиев занял третье место с результатом 205 голосов, вторая позиция в рейтинге кандидатов у Даши Дугарова – 218 голосов, а лидером стал Иосиф Кобзон – 256 голосов.

Напомним, мероприятия по предварительному голосованию (праймериз) Общероссийского Народного фронта стартовали на площадках в Чите 1 августа. Читинцы пожелали видеть в Государственной думе в первую очередь Иосифа Кобзона.

Затем предварительное голосование продолжилось 3 августа в городе Петровск – Забайкальский. На Народные праймериз приехали представители из Красночикойского, Хилокского, Петровск–Забайкальского районов и города Петровск-Забайкальский. По итогам голосования в городе Петровск – Забайкальском с результатом 190 голосов лидирует Николай Говорин.

Впереди Забайкальский Народный фронт ждет еще две площадки Народных праймериз в Нерчинске и Краснокаменске. В Нерчинске праймериз состоится 8 августа.

По результатам всех мероприятий будет сформирован единый список лидеров, многим из которых представится возможность побороться на декабрьских выборах депутатов Государственной думы шестого созыва.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 6.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Забайкальский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: