Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Ардатове состоялась очередная встреча-голосование в рамках Общенародных праймериз "Единой России"


В Ардатове состоялась очередная встреча-голосование в рамках Общенародных праймериз "Единой России"
(3.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В городе Ардатов Республики Мордовия во вторник состоялась очередная встреча-голосование в рамках предварительного Народного голосования, сообщают в региональном отделении партии "Единая Россия". Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии, член Совета Федерации РФ Владимир Литюшкин представил уполномоченным РКС ОНФ от Ардатовского и Большеигнатовского районов участников Общенародных праймериз по определению кандидатур для последующего выдвижения в составе региональной группы федерального списка кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ.

Кандидаты обратились к широкому кругу вопросов, являющихся приоритетными для Мордовии и страны в целом. Глава администрации Ичалковского района Валентина Дмитриева (региональное отделение "Всероссийского совета местного самоуправления") заявила, что ей хорошо известны проблемы села, так как она возглавляет соседний район, и выделила приоритетом проведение водопровода и строительство асфальтированных дорог в населенных пунктах. Депутат Госдумы РФ Надежда Школкина предлагает обратить внимание на агропромышленный комплекс. Также кандидаты намерены вплотную заняться проблемами образования, культуры и других сфер жизни региона.

Владимир Литюшкин отметил: "Участие представителей общественных организаций в Народном голосовании гарантирует высокое качество будущего депутатского корпуса".


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 3.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Мордовия
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: