Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Правое дело в Новгородской области формирует команду на предстоящие федеральные выборы


Правое дело в Новгородской области формирует команду на предстоящие федеральные выборы
(5.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Новгородское региональное отделение Всероссийской политической партии «Правое дело» заявляет о своей готовности к предстоящим выборам в государственный и региональный парламент.

— Но заявлять о конкретных кандидатурах мы не можем. В настоящее время лидером нашей партии Михаилом Прохоровым такая задача для Новгородской области не поставлена. Как только нам будут даны такие указания — региональное отделение начнёт активную работу. Сейчас я мы занимаемся формированием команды на выборы в Государственную Думу, — прокомментировал интернет-изданию Прямая речь лидер Новгородского регионального отделения Всероссиской политической партии «Правое дело» Владимир Ульянов.

По словам Владимира Ульянова, вопрос об участии регионального отделения партии на выборах в новгородский парламент вероятнее всего, будет обсуждаться в сентябре 2011 года. Новгородское региональное отделение политической партии «Правое дело» заявляют о более 500 вступивших новгородцев в ряды партии. Наибольшее количество членов партии отмечается в Великом Новгороде, Боровичах, Валдае и других крупных районных центрах.

— Это новгородцы разного возраста и социального положения. Но всех их объединяет социально активная позиция, — отметил Владимир Ульянов.

Он также добавил, что приём в партию «Правое дело» в Новгородской области не приостановлен, как об этом было объявлено в ряде крупных российских городов.

По информации портала Lenta.ru Правое дело — Всероссийская политическая партия созданная в 2008 году на основе партии Союз правых сил, Демократической партии России и партии «Гражданская сила». В прессе часто называлась «кремлевским проектом», появившимся с санкции федеральных властей. В 2011 году председателем партии стал известный бизнесмен Михаил Прохоров.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 5.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Новгородская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: