«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Лидером федеральных праймериз ОНФ в Томской области стал Виктор Кресс


Лидером федеральных праймериз ОНФ в Томской области стал Виктор Кресс
(5.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Предварительное народное голосование по определению кандидатов в депутаты Государственной Думы завершилось в Томской области в четверг, 4 августа.

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе ТРО партии «Единая Россия», по итогам голосования последней пятой площадки праймериз лидером стал губернатор Томской области Виктор Кресс, затем идут секретарь регионального политсовета партии «Единая Россия» Сергей Ильиных и член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Владимир Жидких.

Результаты оказались предсказуемыми, отмечают эксперты, и общие итоги голосования по всем пяти площадкам, скорее всего, будут совпадать с последними результатами.

Тем не менее, официальных выдвиженцев «Единой России» от Томской области на выборах депутатов Госдумы РФ определит федеральный координационный совет Народного фронта. Об этом 2 августа заявил на собрании Думы города Томска Сергей Ильиных.

По данным НИА Томск, действующие депутаты Государственной Думы РФ от Томской области по итогам голосования на пятой площадке не вошли даже в первую «десятку». Максим Коробов занял 15-е место, за него отдали голоса 45 выборщиков из 238 проголосовавших, Анатолий Губкин – 26-е (24 голоса).

Всего в праймериз участвовало 36 кандидатов. В последней «десятке» оказались томский тележурналист Марк Минин, лидер томской «Молодой Гвардии Единой России» Илья Леонтьев, заместитель мэра Денис Молотков и известная по телесериалу «Универ» актриса Мария Кожевникова.

Региональный праймериз начнется на площадке Кожевниковского района 8 августа и закончится на одной из площадок Томска 8 сентября. Список кандидатов-участников предварительного голосования для отбора кандидатов, которые будут выдвинуты ТРО партии «Единая Россия» на выборах депутатов Законодательной Думы Томской области, уже превышает 300 человек.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 5.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Томская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: