Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » "Единая Россия" планирует победить на выборах по всем одномандатным округам ЕАО


"Единая Россия" планирует победить на выборах по всем одномандатным округам ЕАО
(8.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
По всем одномандатным округам Еврейской автономной области планирует победить "Единая Россия". Такое заявление сделал председатель Законодательного собрания области Анатолий Тихомиров на пресс-конференции, посвящённой итогам праймериз, сообщает корр. РИА ЕАОmedia.

"Задача такая: мы планируем победить во всех одномандатных округах. Я считаю, что для этого у нас сегодня есть все возможности. Потому что только у "Единой России" сегодня есть серьёзные кандидаты для победы в одномандатных округах. Это люди, которые доказали, что они могут решать вопросы, могут добиваться чего-то в жизни и защищать интересы населения", - говорит Анатолий Тихомиров.

По словам Анатолия Тихомирова, представители партии понимают, что ситуация после финансового кризиса не играет на руку "Единой России". Тем не менее "единороссы" готовы встречаться с населением и говорить о том, что делается и что будет сделано.

"Нам будет достаточно сложно. Но как ведущая политическая партия в стране, мы идём на выборы, для того, чтобы победить. Мы идём для того, чтобы обеспечить большинство в Законодательном собрании следующего созыва", - говорит Анатолий Тихомиров.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 8.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Еврейская АО
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: