Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » "Правое дело" на думских выборах может занять второе место — Владимир Торлопов


"Правое дело" на думских выборах может занять второе место — Владимир Торлопов
(8.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Разумным, компетентным и опытным специалистом назвал заместителя председателя Общественной палаты Коми Евгения Вологина член Совета Федерации Федерального Собрания РФ - представитель в верхней палате российского парламента от правительства Коми, экс-глава республики "единоросс" Владимир Торлопов.

Комментируя "Комиинформу" поступившее Е.Вологину предложение возглавить региональный список "Правого дела" на предстоящих выборах в Госдуму, В.Торлопов отметил, что кандидат — активный общественник, хороший политолог и просто уважаемый человек.

"Что касается самой партии, то, несмотря на неоднозначное восприятие обществом личности ее лидера Михаила Прохорова, при определенном стечении обстоятельств на думских выборах "Правое дело" может занять второе место. Чашу весов в пользу М.Прохорова склонит его популярность среди женщин, а поскольку, как известно, женщины проявляют по сравнению с мужчинами большую активность на выборах, не исключен такой вариант развития событий. Лидер партии "Правое дело" импозантен, умеет говорить, к тому же холост, что однозначно привлечет женскую половину электората",- заключил В.Торлопов.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 8.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Коми
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: