Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Курские единороссы полностью заменят своих представителей в Госдуме


Курские единороссы полностью заменят своих представителей в Госдуме
(8.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В Курской области по итогам пяти из семи запланированных праймериз Общероссийского народного фронта по отбору кандидатов от «Единой России» в территориальную группу на выборы в Госдуму в числе лидеров не оказалось ни одного действующего парламентария от региона. Эта информация следует из официального отчета партийцев по итогам подсчета голосов на большинстве площадок для голосования.

В праймериз пока лидирует глава курских единороссов и спикер облдумы Виктор Карамышев. Второе место – у депутата облдумы и совладельца завода «Электроаппарат» Андрея Канунникова, третье – у вице-спикера Госдумы, олимпийской чемпионки Светланы Журовой, четвертое – у депутата облдумы и главного «дорожника» региона Александра Полина. Фамилии действующих депутатов Госдумы от области – экс-начальника регионального УВД Алексея Волкова и бывшего главы отделения «Единой России» Александра Чухраева в числе лидеров не значатся.

По подсчетам местных единороссов, «реалистичным» сценарием считается прохождение в Госдуму от курской «Единой России» двух кандидатов. Светлана Журова и Виктор Карамышев, как ожидается, будут выполнять роль «паровозов» списка единороссов.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 8.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Курская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: