Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В области завершились праймериз


В области завершились праймериз
(8.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В Кузбассе завершилось народное предварительное голосование по отбору кандидатур в депутаты Госдумы РФ VI созыва от партии "Единая Россия".

Рейтинговый список возглавил губернатор Аман Тулеев, за которого проголосовали 98,1% выборщиков. На втором месте – депутат Государственной Думы Борис Михалев – 79,3%; на третьем – президент торгово-промышленной палаты Татьяна Алексеева с 74,3%.

На четвертом месте в списке депутат Государственной Думы Владимир Гридин – 72,1%; на пятом – актер московского театра Владимир Машков – 66,5%; на шестом – чемпион Мира и России по боксу Николай Валуев – 64,6 %; на седьмом – депутат Государственной Думы Александр Фокин – 62,5%; на восьмом – заслуженный мастер спорта России по настольному теннису Сергей Поддубный – 61,4%; на девятом – вице-президент по социальной политике ЗАО ХК «Сибирский Деловой союз» Павел Федяев – 59,9%; на десятом – директор по производственным вопросам ОАО «ЗСМК» Александр Лаврик – 59,5%.

Кандидаты выступали со своими программными заявлениями на 11 площадках Кузбасса в десяти городах. Затем проходило тайное голосование, на котором выборщик отдавал голос или за одного, или за всех кандидатов списка.

Теперь Региональный координационный совет направит рейтинговый список кандидатов в Федеральный координационный совет для утверждения.

Окончательный список кандидатов, со всеми региональными группами, съезд партии выдвинет в сентябре 2011 года, сообщает пресс-служба администрации области.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 8.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Кемеровская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: