«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Вологжане доверяют своему губернатору


Вологжане доверяют своему губернатору
(8.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
80,5 процентов от общего количества голосов получил глава региона Вячеслав Позгалёв по итогам праймериз — всенародного голосования в Госдуму России, инициированного Общероссийским народным фронтом. Последний, девятый этап, 5 августа состоялся в Великом Устюге.

Праймериз проходили впервые за всю историю современной политической системы России: кандидатов от «Единой России» на декабрьских выборах в Госдуму РФ и Законодательное собрание области выдвигали не в партийных кулуарах, а максимально открыто, с помощью всенародного голосования.

Для власти праймериз стали серьезной проверкой на прочность. Руководители ряда субъектов Федерации узнать мнение людей о себе не рискнули и отказались идти на праймериз. Вячеслав Позгалев участие в голосовании принял. «Я участвую в праймериз с одной целью — узнать мнение жителей о себе, о своей работе, — объяснил Губернатор. — Довольны ли вологжане тем, что происходит в области. Для меня было очень важно получить срез общественного мнения о действиях власти».

И эта оценка оказалась высокой: глава региона, получив 80,5 % голосов, уверенно возглавил рейтинг наиболее популярных политиков области.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 8.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Вологодская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: