Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Чечунова: Артюх подал заявку на вступление в ОНФ уже давно


Чечунова: Артюх подал заявку на вступление в ОНФ уже давно
(9.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Депутат облдумы Евгений Артюх покидает партию КПРФ и присоединяется к Народному фронту, сообщила «УралПолит.Ru» сегодня, 8 августа, секретарь политсовета свердловского регионального отделения «Единой России» Елена Чечунова.

«Заявление о вступлении в Народный фронт Евгений Петрович подал давно, еще на этапе формирования координационного совета и Народного фронта. Но так как он на тот момент являлся членом другой партии, координационный совет ОНФ увидел в этом некое препятствие для его присоединения к Народному фронту. Сейчас Артюх выразил желание выйти из КПРФ, все-таки присоединиться к Народному фронту и работать в формате ОНФ», – сообщила Чечунова.

Она подчеркнула, что такие возможности есть не только у Артюха, но и у любого гражданина Свердловской области. Ведь ОНФ и был создан именно для того, чтобы люди, которым есть что сказать и у которых есть определенная позиция, могли бы к Народному фронту присоединиться и эту позицию выразить.

«Важна его личностная позиция и то, в какой партии он может реализовать себя в большей степени, где он может свои идеи продвинуть. Если Артюх сейчас видит, что у него больше возможностей в Народном фронте, то это его выбор и его право», – отметила Елена Валерьевна.

По поводу слухов, что к ОНФ может также присоединиться и другой оппозиционер – депутат облдумы Георгий Перский, Елена Чечунова сообщила, что таких намерений он пока не высказывал.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 9.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Внутрипартийные конфликты, Свердловская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: