Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Праймериз - процедура верная и правильная": свердловский губернатор


Праймериз - процедура верная и правильная": свердловский губернатор
(9.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
"Праймериз - предварительное голосование по отбору кандидатов для включения в списки Свердловского регионального отделения партии "Единая Россия" и Общероссийского народного фронта для участия в предстоящих выборах в Государственную Думу - процедура верная и правильная". Так считает губернатор области Александр Мишарин, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Департаменте информационной политики губернатора.

По мнению главы региона, аналогично следует поступить перед выборами Законодательного Собрания Свердловской области. В процедуре предварительного голосования оказались все равны - и члены партии "Единая Россия", и представители общественных организаций, в том числе Общероссийского народного фронта. Свердловская область обеспечила самое широкое поле для общественного голосования - 25 площадок, это больше, чем в других регионах.

Отметим, что на Среднем Урале в праймериз принимали участие более 120 кандидатов, из них половина - представители общественных организаций. По итогам народного предварительного голосования будут сформированы списки кандидатов в депутаты Государственной Думы, в них войдут самые сильные участники праймериз, выбранные в ходе тайного голосования.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 9.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Официальные мероприятия, Свердловская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: