Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Избирком Петербурга: Решения о законности выборов с участием В.Матвиенко могут быть обжалованы в городском суде.


Избирком Петербурга: Решения о законности выборов с участием В.Матвиенко могут быть обжалованы в городском суде.
(9.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Решения о законности выборов с участием губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко могут быть обжалованы в городском суде. Об этом сообщил сегодня журналистам заместитель председателя Санкт-Петербургской избирательной комиссии Дмитрий Краснянский.

По его сведениям, в районные суды было подано 3 иска о признании незаконными назначенных выборов. Все иски были отклонены. К настоящему моменту одно решение по округу "Петровский" уже вступило в законную силу. Два решения Кировского районного суда в отношении "Красненькой речки" в силу не вступили и, возможно, будут обжалованы в городском суде Петербурга.

Д.Краснянский заявил, что, по его мнению, никаких нарушений закона со стороны муниципальных образований, в которых назначены выборы, не было. "Каждый, кто хотел бы узнать об этих выборах, о них бы узнал", - подчеркнул он.

Напомним, ранее В.Матвиенко заявила, что намерена баллотироваться в депутаты в муниципальных советах округов "Петровский" и "Красненькая речка". Выборы в них состоятся 21 августа 2011г. Депутатский мандат позволит В.Матвиенко стать председателем Совета Федерации.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 9.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2011, Санкт-Петербург
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: