«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Николай Цуканов, Юрий Савенко и Андрей Колесник сохранили лидерство по итогам праймериз ЕР


Николай Цуканов, Юрий Савенко и Андрей Колесник сохранили лидерство по итогам праймериз ЕР
(9.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Сегодня в региональном отделении партии «Единая Россия» состоялось заседание координационного совета регионального отделения «Народного Фронта», на котором были подведены итоги завершившихся праймериз ЕР и ОНФ.

Свое лидерство по итогам праймериз сохранил губернатор Калининградской области и секретарь местного отделения ЕР Николай Цуканов, который получил 1070 голосов. Также свои позиции сохранили действующий депутат Государственной Думы Юрий Савенко, за которого проголосовали 980 человек, и действующий депутат окрсовета Калининграда Андрей Колесник, который набрал 804 голоса.

Четвертое место досталось Олегу Авдышу, пятое — Георгию Топазлы, шестое — Василию Кучеру, седьмое — Раисе Гусевой, восьмое — Марине Матюниной, девятое — Левакову Артему, а десятое - Александру Галаю.

Отметим, что не удалось в десятку не удалось попасть другому действующему депутату Государственной Думы от Калининградской области - Евгению Федорову. За него было подано 198 голосов, а сам он занял 13 место. Ненамного опередил его депутат регионального парламента Олег Болычев. Получив 200 голосов, он занял 12 место.

Как было отмечено на сегодняшнем подведении итогов, только трое из первой десятки списка были выдвинуты партией «Единая Россия» (ими стали Николай Цуканов, Юрий Савенко и Артем Леваков). Все остальные кандидаты были выдвинуты различными общественными организациями, входящими в местное отделение «Народного фронта».

Как отметила руководитель регионального исполкома ЕР Эльмира Хаймурзина, на основе результатов праймериз и будет сформирована региональная группа партии, в которую предварительно войдут 6 человек. При этом, как отметила глава исполкома, только три субъекта смогут внести в окончательный список изменения: лидер партии Владимир Путин, высшее бюро партии и президиум партии.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 9.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Калининградская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: