«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Экс-кандидат в сити-менеджеры столицы Камчатки называет неожиданным и лестным предложение возглавить региональное отделение "Правого дела"


Экс-кандидат в сити-менеджеры столицы Камчатки называет неожиданным и лестным предложение возглавить региональное отделение "Правого дела"
(10.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Коммерческий директор камчатского филиала "Ростелекома" Евгений Мордовский, ранее проигравший в конкурсе на замещение должности сити-менеджера Петропавловска-Камчатского, доволен предложением Михаила Прохорова возглавить региональное отделение партии "Правое дело".

"Это неожиданное и лестное предложение, я польщен, но, одновременно понимаю, какая ответственность на меня может быть возложена", - сказал Е.Мордовский в среду агентству "Интерфакс-Дальний Восток".

Он не видит скандала в том, что из партии вышел политсовет камчатского регионального отделения "Правого дела", состоявший из семи человек, а также председатели Мильковского и Петропавловск-Камчатского местных отделений партии.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Партийные кадры, Камчатский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: