Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Местные праводельцы выставили против общественника Вологина чиновника Попова


Местные праводельцы выставили против общественника Вологина чиновника Попова
(10.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Местные праводельцы намерены выдвинуть в пику федеральным структурам "Правого дела" своего кандидата. Против выставленного российским исполкомом зампреда Общественной палаты региона Евгения Вологина пойдет Александр Попов, руководящий местным управлением Росприроднадзора Коми. Информацию об этом обнародовала председатель местного отделения "Правого дела" Вероника Шевченко.

Как заявила Вероники Шевченко порталу "7 на 7", на нее выходил председатель федерального исполкома Дунаев и просил поддержать кандидатуру Вологина.

- Мы, наше региональное отделение, выдвинули свою кандидатуру — Попова Александра Николаевича, - прокомментировала Шевченко.

Желающий попасть в Госдуму Попов, по информации БНКоми, попытается продвинуть свою собственную кандидатуру завтра в федеральном исполкоме партии. Между тем, по данным источников агентства, кандидатура Попова также не имеет единогласной поддержки в местном отделении. Партийцы опасаются возможного снятия Попова по решению Росприроднадзора, а также его бюрократического шлейфа.

- Нужны новые люди, Попова уже даже в Инте никто не помнит (в конце прошлого века он работал мэром Инты - БНКоми). Даже блогер вроде Павла Андреева лучший вариант, - комментирует источник в местном отделении партии.

Вологин альтернативного кандидата Попова не опасается. Общественник по договоренности с Вероникой Шевченко намерен оформить свое членство в партии и начать "подтаскивать новых людей в партию". Зампред

Общественной палаты Коми намерен также до конца месяца оценить возможности ведения избирательной кампании как в Коми, так и в Архангельской области и Ненецком округе.

- Целый день звонят с поддержкой, уже назначил ряд встреч в Ухте и Сыктывкаре по предстоящей кампании, - цитирует Евгения Вологина инфопортал "Комионлайн".


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Внутрипартийные конфликты, Коми
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: