«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Иркутской области завершилось предварительное народное голосование


В Иркутской области завершилось предварительное народное голосование
(10.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В Иркутской области завершилось предварительное голосование в рамках Общероссийского народного фронта, в результате которого часть лидеров от региона будет внесена в список кандидатов от партии «Единая Россия» на выборах в Госдуму РФ в декабре 2011 года. Первое место занял депутат Законодательного Собрания Иркутской области, гендиректор ЗАО «Труд» Сергей Тен (2162 голосов).

Далее следуют президент ОАО «Корпорация «Иркут» Алексей Федоров (1551), первый заместитель председателя бюджетного комитета Госдумы Виталий Шуба (1261), депутат Законодательного Собрания Андрей Чернышев (1212), председатель ЗС Людмила Берлина (1081), министр здравоохранения Иркутской области Гайдар Гайдаров (1017), депутат ЗС Олег Каньков (990), депутат Госдумы Константин Зайцев (881), депутат Госдумы Сергей Колесников (774), руководитель исполкома иркутского районного отделения партии Нелли Кудрявцева (711). Еще накануне в десятку лидеров входил глава ИРО «Единая Россия» Александр Битаров с 648 голосами.

Итоги предварительного народного голосования будут рассмотрены на региональном координационном совете Общероссийского народного фронта, после этого десятку лидеров утвердят на конференции ИРО ЕР в конце августа – начале сентября. Затем список будет рассмотрен, наряду с аналогичными списками из других регионов России, на съезде партии 23-24 сентября. Сколько именно представителей от Иркутской области войдут в итоговый список кандидатов в депутаты Госдумы, пока не берется предсказывать никто. Как сообщили «Байкал Инфо» в региональном отделении партии, ожидается, что 8-10. Причем, Генсовет и лидер ЕР Владимир Путин имеют право убрать из списка кого-то из представителей области, внести другие кандидатуры.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Иркутская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: