Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Патриоты России» обновляют кадры перед выборами


«Патриоты России» обновляют кадры перед выборами
(9.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Региональное отделение партии «Патриоты России» обновляет руководящий состав местных отделений. Был избран новый лидер «Патриотов» в Новокуйбышевске. Партийные рокировки связаны с подготовкой к предстоящим выборам депутатов в Государственную и губернскую думы.

На общем собрании был избран новый руководитель городского отделения партии «Патриоты России» в Новокуйбышевске. Им стал главный механик НМУП «Водоканал» Сергей Землянский. Также на заседании был определен новый состав комитета, бюро и ревизионной комиссии городского отделения. «В региональном руководстве партии были недовольны работой городского отделения, поэтому и произошло его обновление, - рассказал Землянский. - Мне было предложено возглавить местное отделение, и как патриот я не мог отказаться».
По словам нового лидера, сейчас в городском отделении партии состоит всего 15 человек. Их основная задача - сосредоточиться на подготовке к предстоящим выборам, в частности, новокуйбышевские «Патриоты России» будут заниматься сбором подписей для участия своей партии в выборах. «Мы понимаем, что можно было набрать в отделение и 50 человек, но не факт, что они будут такими же деятельными, как те, что работают у нас сейчас», - поясняет Землянский.
Руководитель регионального отделения «Патриотов России» Валерий Синцов отметил, что местные отделения партии будут обновлены также в Тольятти, Сызрани, Чапаевске, Кинеле, Похвистневе и районах Самары. Рокировки необходимы для усиления работы отделений в преддверии выборов. Всего же в региональном отделении партии насчитывается 1350 человек. Кадровые чистки в местных отделениях должны завершиться к концу августа — началу сентября.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 9.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Самарская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: