Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Жители Кожевниково приняли участие в народном голосовании


Жители Кожевниково приняли участие в народном голосовании
(9.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В области началось региональное народное голосование. Первая встреча с жителями области прошла в Кожевникове. В нем приняло участие 135 выборщиков. Свои программы уполномоченным представили претенденты на депутатские мандаты регионального парламента. Сейчас по всей стране идет формирование народной программы, в которую войдут все предложения, звучащие во время встреч.

Перед началом процедуры голосования каждый из пяти кандидатов получил возможность выступить перед аудиторией, изложить свои взгляды и поделиться видением работы в должности депутата.

Александр ЕМЕЛЬЯНОВ, глава Кожевниковского района, участник народного голосования: «Это и дошкольное образование, и строительство дошкольных учреждений, программа «Пластиковые окна для школ», состояние дорог, освещение улиц»

Ольга АДАМЕНКО, участник народного голосования: «Я хотела бы, чтобы на федеральном уровне изначально сначала прорабатывали механизм реализации, а потом спускали для воплощения, даже с федеральными стандартами»

Борис МАЛЬЦЕВ, председатель законодательной думы Томской области: «Это историческое событие прямо скажем. Обсуждает не только «Единая Россия», но и все организации и «Народный фронт» - это великое событие»

Как отмечают единороссы, цель праймериз не только выбрать народных кандидатов, но и обсудить с жителями районов имеющиеся проблемы и наметить пути их решения. Примечательно, что программы кандидатов корректировались прямо в зале. В них вносились пункты, предложенные участниками голосования.

Анатолий ЧЕМЕРИС, председатель совета старейшин г. Томска: «Должно быть бесплатное жилье, зарплаты, нужно создать лаборатории, современные, производства. Раньше были комсомольские организации. Надо чтобы и сейчас такое создавать, все кружки должны быть бесплатные. Образование должно быть бесплатным. Родина должна вкладывать в молодежь, в том числе и в физическое воспитание. Спорткомплекс должны быть»

Борис МАЛЬЦЕВ, председатель законодательной думы Томской области: «Вносят интересные предложения, которые обязательно будут включены в народную программу и активно внедрены в жизнь»

Уполномоченные представители общественных организаций и «Единой России» могли отдать голоса за неограниченное число кандидатов. По результатам голосования в Кожевниково в первую тройку вошли руководитель ЗАО «Дубровское» Геннадий Сергеенко, председатель законодательной думы Томской области Борис Мальцев и глава Кожевниковского района Александр Емельянов. В течении месяца народное голосование пройдет во всех районах Томской области.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 9.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Томская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: