«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Собянин выиграл праймериз «Единой России» в Москве


Собянин выиграл праймериз «Единой России» в Москве
(10.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Московский мэр Сергей Собянин выиграл предварительное внутрипартийное голосование «Единой России» и Общероссийского народного фронта в Москве. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на зампреда Мосгордумы Андрея Метельского.

По словам Метельского, Собянин набрал 6678 голосов, второе место досталось его заместителю по соцполитике Людмилы Швецовой, которая набрала 5328 голосов. Далее следуют глава правления региональной общественной организации инвалидов «Стратегия» Владимир Крупенников, председатель Московского совета ветеранов Владимир Долгих и депутат Госдумы Николай Гончар.

Итог праймериз зампред Мосгордумы назвал закономерным. Вместе с тем, Швецова отметила, что в ходе праймериз не было «имитации активности». «Результаты говорят о том, что народ не проведешь», — отметила Швецова.

Целью праймериз был отбор кандидатов от Москвы для внесения в федеральный список единороссов на выборах в Госдуму. Вместе с тем, говорить об окончательном выдвижении победителей голосования пока нельзя, поскольку партийное руководство имеет право вносить любые изменения в список. Всего во внутрипартийных выборах участвовал 71 кандидат. По словам Метельского, каждый из них получил голоса доверия.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Москва
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: