«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Медведев советует расширять общественные советы за счет людей с жесткой экологической позицией


Медведев советует расширять общественные советы за счет людей с жесткой экологической позицией
(9.06.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Президент РФ Дмитрий Медведев поручил вписать в перечень поручений по итогам заседания президиума Госсовета по экологии пункт о необходимости расширения общественных советов за счет «неудобных людей» с жесткой экологической гражданской позицией. Об этом он сообщил, выступая в четверг на заседании президиума Госсовета по экологии, передает РИА «Новости».

«Мы вчера говорили про общественные советы — надо это включить в перечень поручений, чтобы эти общественные советы дополнили как представителями Общественной палаты, так и не входящими в общественную палату людьми», — сказал Медведев.

На встрече с представителями неправительственных экологических организаций Медведеву сказали, что общественные советы при Минприроды ничего не решает.

Медведев, спросив у главы Минприроды Юрия Трутнева, не из-за мигалок ли работают люди в этом совете, сказал, что в общественные советы «надо стараться выбирать неудобных людей».


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 9.06.2011 Рубрики: Лента новостей, Общая информация о выборах 2011
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: