Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Максакова: Приложу все усилия, чтобы оправдать надежды астраханцев


Максакова: Приложу все усилия, чтобы оправдать надежды астраханцев
(9.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Оперная певица рассказала о своих главных целях на праймериз

Из 19 кандидатов на праймериз в Астраханской области в пятерку лидеров попала известная оперная певица, солистка Государственного Академического Мариинского театра Мария Максакова. В интервью телеканалу «Россия 24» в среду, 9 августа, она заявила, что главная цель ее участия в праймериз – поиск и продвижение одаренных детей.

«Мы поставили перед собой главную задачу: поиск и продвижение одаренных детей в области академического искусства. Я очень ценю и дорожу отношением ко мне моих земляков, астраханцев. И приложу все усилия, чтобы оправдать их надежды», - заявила Максакова.

Отметим, для участия в народном голосовании Максакова выбрала Астраханскую область не случайно, этот регион - родина семьи Максаковых. В интервью ER.RU певица рассказала о том, какой вклад хотела бы внести в развитие региона и поделилась впечатлениями от участия в народном голосовании.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 9.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Астраханская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: