Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЦИК РФ рекомендовал на должность председателя избиркома Приморья Татьяну Гладких


ЦИК РФ рекомендовал на должность председателя избиркома Приморья Татьяну Гладких
(11.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Центральная избирательная комиссия РФ рекомендовала избрать председателем избиркома Приморского края Татьяну Гладких, которая занимала эту должность в прошлом составе с 2010 года. Как сообщили «ФедералПресс» сегодня, 11 августа, в Центризбиркоме РФ, выписка из решения направлена в крайизбирком.

«В связи с формированием избирательной комиссии Приморского края и в соответствии с п. 4 ст. 28 федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» ЦИК решила предложить избиркому Приморья кандидатуру Гладких Татьяны Валерьевны на должность председателя», – утверждается в протоколе ЦИК.

Татьяна Гладких с 1995 года работала в должности секретаря в четырех составах краевой избирательной комиссии. В марте 2010 года руководитель крайизбиркома Константин Арановский стал судьей Конституционного суда России, и Татьяна Гладких была выбрана председателем крайизбиркома. Татьяна Гладких неоднократно награждалась почетными грамотами ЦИК, губернатора Приморского края и краевого законодательного собрания. В 2008 году ЦИК России вручил ей свою высшую награду - почетный знак «За заслуги в организации выборов».


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 11.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Новости региональных избиркомов, Приморский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: