Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » КПРФ: слухи об уходе Лигачева могут вбрасывать «эсеры»


КПРФ: слухи об уходе Лигачева могут вбрасывать «эсеры»
(11.06.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Депутат Госдумы, первый секретарь московского горкома КПРФ Валерий Рашкин опроверг слухи о том, что старейшего коммуниста Егора Лигачева хотят исключить из рядов партии.

«Непонятно, кто и с какой целью начал вбрасывать подобные слухи. Я полагаю, что в этом, скорее всего, заинтересованы в руководстве партии «Справедливая Россия», – сказал Рашкин в пятницу.

Рашкин отметил, что впервые такие слухи появились еще в начале весны, однако они сразу же были опровергнуты, и больше эта тема ни в каких СМИ не поднималась и не циркулировала.

Напомним, что 7 декабря 2003 года на выборах депутатов Государственной Думы РФ по 174-му Томскому одномандатному избирательному округу экс-секретарь Политбюро КПСС и депутат Думы от этого округа Егор Лигачев уступил лидеру Томского отделения «Единой России» Владимиру Жидких. Жидких набрал 58,3%, Лигачев — 19,9%. Против всех проголосовало 9,9% томских избирателей.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 11.06.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Партийные кадры, Томская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: