«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Иркутском районе зарегистрированы победители выборов


В Иркутском районе зарегистрированы победители выборов
(12.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Сегодня Иркутская территориальная избирательная комиссия выдала удостоверения избранным главам Листвянского и Мамонского муниципальных образований. Пресс-служба облизбиркома сообщает, что главой Листвянки стала Галина Бичевина, а главой Мамонов - Алена Ткач.
Напомним, за выборный мандат главы Листвянки боролись десять кандидатов, включая девять самовыдвиженцев и представителя районного отделения КПРФ. В голосовании приняли участие 46,67 % избирателей от общего числа. За Галину Бичевину было подано 164 голоса, что составляет 18,87 % от числа избирателей, принявших участие в голосовании. Будучи специалистом Листвянской администрации, на выборах она баллотировалась, воспользовавшись правом на самовыдвижение.

В Мамонском муниципальном образовании на пост главы администрации претендовали пять кандидатов, включая двух самовыдвиженцев и трех представителей местных отделений партий «Единая Россия», КПРФ и ЛДПР. В выборах приняли участие 35,93 % избирателей, внесенных в списки для голосования. Победу одержала начальник общего отдела Мамонской сельской администрации Алена Ткач, баллотировавшаяся в качестве кандидата районного отделения «Единой России». Ее поддержали 864 избирателя, что составило 86,31 % от общего числа участников голосования.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 12.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2011, Иркутская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: