Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Тверской области в праймеризе "ЕР" и "Народного фронта" приняли участие более 4300 человек


В Тверской области в праймеризе "ЕР" и "Народного фронта" приняли участие более 4300 человек
(12.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Сегодня в Твери в региональной общественной приемной лидера партии «Единая Россия» В.В.Путина состоялась пресс-конференция, приуроченная к завершению предварительного народного голосования для отбора кандидатов от Общероссийского народного фронта на места в списке кандидатов в депутаты от «Единой России».

Пресс-конференцию открыл секретарь политсовета ТРО партии «Единая Россия» Андрей Римдзенок. Подведя количественные итоги праймериз, Андрей Римдзенок отметил, что процедура голосования, как и ожидалось, проходила открыто, легитимно и честно.

«Праймериз – не борьба за депутатские места, а выявление общественного актива, и голосование показало, что нам есть из кого выбирать. Очень важно, что общественность увидела новые лица и услышала много предложений. Ведь, цель каждого участника праймериз – повысить благополучие жителей нашего региона», - подчеркнул секретарь политсовета.

Напомним, что процедура предварительного народного голосования (праймериз) проходила в Тверской области с 21 июля по 9 августа на 11 дискуссионных площадках.

По итогам работы 11 дискуссионных площадок в регионе лидерами стали:

Шевелёв Андрей Владимирович – 2575

Васильев Владимир Абдуалиевич – 2078

Абрамов Виктор Семёнович – 1538

Максимова Светлана Викторовна – 1345

Епишин Андрей Николаевич – 1097

Холодов Илья Александрович – 1084

Дубов Олег Игоревич – 986

Аксёнов Сергей Михайлович – 933

Лебедев Олег Станиславович – 803

Римдзёнок Андрей Арнольдович – 789.


Лидер Тверских единороссов отметил, что в 9 этапах праймериз приняло участие 4375 выборщиков. Все они либо члены партии «Единая Россия», либо члены общественных организаций.

Отметим, что списки праймериз после рассмотрения в координационном совете ОНФ и региональном политическом совете партии «Единая Россия» будут направлены в федеральный политический совет.

Кандидаты в депутаты Государственной Думы РФ VIсозыва от партии «Единая Россия» будут утверждены на общероссийском съезде партии, который пройдет в Москве 23—24 сентября.

Королёв Виктор Иванович, председатель Областного Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов, говоря работе Общероссийского народного фронта, отметил, что сегодняшние праймериз – это шанс вспомнить о том, что народ сам непосредственно осуществляет власть.

Это очень важно. «Самая главная проблема – это то, что люди себя чувствуют оторванными от власти. У них складывается ощущение, что власть где-то там, далеко, и живет с народом параллельной жизнью. Именно поэтому хочется отметить, что ОНФ – это не однократная акция, а долговременная организация, которая учитывает пожелания общественности».

По завершении пресс-конференции состоялось 13 заседание РКС ОНФ, с участием губернатора Тверской области Андрей Шевелев.

«Со стороны партии «Единая Россия» это был смелый шаг идти на праймериз. Мы вышли открыто говорить с людьми. И главный результат праймериз, на мой взгляд, - это работа команды. Мы показали, как мы можем это делать. Люди готовы работать, когда их слышат», - подытожил работу праймериз в регионе Андрей Шевелев.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 12.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Тверская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: