Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Хинштейн может стать куратором выборов в Самарском регионе


Хинштейн может стать куратором выборов в Самарском регионе
(31.05.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В июне в Москве состоится заседание президиума генсовета партии "Единая Россия", в ходе которого определят кураторов региональных выборов в Государственную думу и областные законодательные собрания.

Ожидается, что курировать выборы в Самарской губернии будет депутат Госдумы Александр Хинштейн. "Да, такие разговоры велись. Но о том, что именно я буду курировать выборы в Самаре со 100%-й уверенностью говорить не могу. Решение о назначении кураторов будет принимать федеральное руководство партии", - заявил Александр Хинштейн.

Впрочем, как сообщил корреспонденту "Волга Ньюс" источник в региональном отделении "Единой России", Хинштейн на прошлой уже побывал в Самаре и оценил рабочую ситуацию на месте.

Напомним, это не первый опыт работы Хинштейна в регионе. В прошлом году именно он отвечал за проведение выборов мэра Самары, которые состоялись в октябре 2010 г., перед федеральным руководством "Единой России". Тогда кандидат от "партии власти" Дмитрий Азаров набрал 66,94%, а его главный оппонент, на тот момент действующий глава города справоросс Виктор Тархов, получил лишь 18,26% голосов.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 31.05.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Самарская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: