«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На Ямале завершились праймериз «Единой России»


На Ямале завершились праймериз «Единой России»
(15.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
На Ямале завершилось Народное голосование. Вечером 12 августа на Салехардской площадке состоялись итоговые праймериз на выборах депутатов Тюменской областной думы пятого созыва.

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин вновь возглавил список по результатам предварительного голосования, сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 15 августа, в региональном отделении партии «Единая Россия». Главу округа поддержали 97,41 % голосовавших. Второе место занял депутат Госдумы Виктор Казарин, за него проголосовали 82,38 % выборщиков. На третьем месте – действующий депутат Тюменской облдумы Игорь Нак, набравший 59,59 % голосов.

Как ранее писал «УралПолит.Ru», предварительные выборы в Тюменскую облдуму уже прошли в Новом Уренгое, Тарко-Сале, Ноябрьске.

Напомним, депутатский корпус Тюменской областной думы нового состава будет расширен, благодаря чему в нем увеличится представительство ЯНАО – с шести до восьми человек.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 15.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Тюменская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: