«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На Ставрополье сформирована избирательная комиссия


На Ставрополье сформирована избирательная комиссия
(15.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Сегодня, 15 августа, состоялось первое заседание избирательной комиссии Ставропольского края в новом составе, на котором были выбраны председатель, его заместитель, и секретарь краевого избиркома.

Председателем избирательной комиссии Ставропольского края единогласно был выбран Евгений Демьянов. Заместителем – Степан Липеров. Секретарем крайизберкома – Роман Деканский. Как заявил корреспонденту «ФедералПресс» новый председатель, комиссии многое придется сделать впервые: «Это одновременное проведение на территории края 4 декабря федерального и регионального уровней. Впервые мы уйдем от создания отдельных окружных избирательных комиссий по выборам депутатов думы Ставрополья по 25 одномандатных округам, и полномочия будут возложены на 25 избирательных комиссий края. Впервые мы будем проводить выборы на технически переоснащенной автоматизированной системе «Выборы». Ожидается острая борьба партий, и наша задача – провести выборы в соответствии с Конституцией России», – подчеркнул Евгений Демьянов.

В заседании участвовали члены комиссии с правом решающего голоса, с правом совещательного голоса и представители политических партий.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 15.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2011, Новости региональных избиркомов, Ставропольский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: