Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Немцова выгнали взашей...


Немцова выгнали взашей...
(16.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
После неудачной попытки агитации оппозиционера обкидали яйцами, обругали пенсионеры и арестовала полиция за нарушение ПДД.


Оппозиционный политик продолжил агитационную кампанию в Санкт-Петербурге против кандидата в депутата муниципального заксобрания Валентины Матвиенко.

Попытка Бориса Немцова заняться пропагандой среди пенсионеров закочнилась полным провалом. Приезд политика в дом ветеранов сцены вызвал негативную реакцию пенсионеров, которые буквально выгнали агитатора из здания.

Когда один из лидеров партии ПАРНАС вышел на улицу, его машину обкидали яйцами. После чего отъезд Немцова принял характер остросюжетного фильма.

С нарушением правил дорожного движения оппозиционер пытался скрыться. Это было замечено патрулем полиции. На указания остановиться Немцов отреагировал не сразу. Но все же погоня прекратилась через 50 метров.

Выходить из машины Борис Немцов не хотел.

- Бывший вице-премьер сопротивлялся сотрудникам правоохранительных органов и назвал одного из полицейских подонком, - сообщил очевидец инцидента Артур Мурзаков.

По словам прохожих, к Немцову подошли участники блокады и выразили недовольство приездом политика в Петербург. Пенсионеры устроили настояшую дискуссию о политике возле полицейской машины, в которой находился задерданный Немцов.

- Раньше мы к нему хорошо относились, когда он молодым был и в Нижнем Новгороде работал, а сейчас он до чего докатился! - рассуждали пенсионерки.

Бориса Немцова доставили в 71-е отделение полиции Санкт-Петербурга."

Сергей Глебов


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 16.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Региональные выборы 2012, Скандалы, Санкт-Петербург
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: