«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Москве развесили плакаты с миллиардером Прохоровым «В чем сила? У тебя много денег, и чего?»


В Москве развесили плакаты с миллиардером Прохоровым «В чем сила? У тебя много денег, и чего?»
(16.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
В Москве появились плакаты, пародирующие рекламные баннеры нового лидера партии «Правое дело» Михаила Прохорова, фотографию одного из них опубликовал в своем ЖЖ блогер Илья Варламов.

В отличие от настоящих плакатов, на пародийных приводится полная цитата из фильма «Брат-2», фрагмент которой похож на слоган Прохорова «Сила в правде. Кто прав, тот и сильнее».

«В чем сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, сила в правде. Кто прав, тот и сильнее. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего – ты сильней стал? Нет, не стал! Потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда!» – цитируется на плакате монолог героя Сергея Бодрова из фильма.

При этом все остальные элементы оформления плаката сохранены и соответствуют настоящим рекламным материалам Прохорова. В партии подчеркивают, что это его личная кампания, а не предвыборная, и оплачена она самим миллиардером.

На пародийном плакате указан адрес интернет-сайта группы Monolog.

На этом сайте помещены другие пародийные работы участников группы, в том числе и на лидера «Правого дела» миллиардера Михаила Прохорова.

На прошлой неделе Прохоров вынужден был собрать пресс-конференцию, чтобы пожаловаться на проблемы, которые возникли с размещением его билбордов в разных городах страны. В частности, билборды Прохорова были демонтированы в Екатеринбурге, Новосибирске и Москве.

В Москве развесили плакаты с миллиардером Прохоровым «В чем сила? У тебя много денег, и чего?»


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 16.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Общая информация о выборах 2011, Новости общества и партий
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: