«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Архангельской области подвели итоги праймериз


В Архангельской области подвели итоги праймериз
(16.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Итоги предварительных выборов (праймериз) по отбору кандидатов в партийные списки «Единой России» в Госдуму от Архангельской области утвердили на координационном совете регионального отделения партии и общероссийского Народного фронта.

Праймериз сопровождались мероприятиями, очень напоминающими реальные выборы: агитационной литературой, агит-выступлениями, работой счетных комиссий, голосованием, поездками по районам области, а также визитами депутатов Государственной Думы в те регионы, от которых они прошли в Госдуму.

По итогам голосования на десяти площадках первым стал секретарь архангельских единороссов Эрнест Белокоровин (2169 голосов), вторым — депутат областного Собрания Александр Дятлов (1740), третьим — член совета директоров «ИЛИМ Тимбер» Константин Добрынин (1561). Четвертым стал экс-директор ОАО «ПО «Севмаш» Николай Калистратов (1260), пятым — прошедший всего пять площадок депутат Госдумы Артур Чилингаров (1239).

Бывший председатель Архангельского регионального отделения партии «Справедливая Россия» Елена Вторыгина, включенная в праймериз федеральным координационным Советом ОНФ, в первую десятку так и не вошла, остановившись на 13-м месте, набрав в общей сложности 565 голосов, сообщили в региональном отделении партии «ЕР».


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 16.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Архангельская область
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: