Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Валерий Сухих обнародовал «список Чиркунова»


Валерий Сухих обнародовал «список Чиркунова»
(16.08.2011)
Другие новости по теме:
{related-news}
Как стало известно «Новому компаньону», на состоявшемся 16 августа президиуме Пермского регионального отделения партии «Единая Россия» были рассмотрены итоги состоявшихся в крае региональных праймериз. По результатам решено принять озвученный Валерием Сухих и согласованный с губернатором Олегом Чиркуновым список кандидатов в депутаты краевого парламента "за основу", а также создать рабочую группу, которая к следующему президиуму должна подготовить его уточнённый вариант.

В формировании списка будет участвовать и региональный координационный совет Общероссийского народного фронта.

На сегодняшний день первая тройка пермских единороссов, претендующих в краевые законодатели, включает в себя председателя краевого правительства Валерия Сухих, директора лицея №10 Ирину Ивенских и гендиректора ОАО НПО «Искра» Михаила Соколовского.

Из действующих депутатов Законодательного собрания Пермского края в этом списке упомянуты Юрий Ёлохов, Сергей Клепцин, Виктор Кобелев, Александр Лейфрид, Армен Гарслян, Владимир Жуков, Виктор Скутин, Геннадий Тушнолобов, Дмитрий Скриванов, Виктор Плюснин, Алексей Чибисов, Александр Бойченко, Виктор Баранов, Владимир Даут, Анатолий Карпов, Равкат Разутдинов, Игорь Папков, Валерий Чупраков, Геннадий Шилов, Виктор Чичелов и Ирина Корюкина.

Кроме того, по итогам заседания президиума стало известно, что председатель краевого Законодательного собрания Николай Девяткин не планирует выдвигать свою кандидатуру на предстоящих в декабре выборах. Возможность своего выдвижения по округу Девяткина (№23, Осинский район) рассматривает Валерий Сухих.

Сенатор Игорь Шубин может быть выдвинут «Единой Россией» в краевой парламент по партсписку по округу №25 (Очёрский район).

Действующий депутат Госдумы Юрий Борисовец может выставить свою кандидатуру по округу №13 (Соликамский район), а вице-спикер краевого парламента Илья Шулькин – по округу №17 (Чусовской и Горнозаводский районы).

Всего в предварительно одобренном пермскими единороссами списке кандидатов в депутаты краевого Законодательного собрания 60 фамилий.


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 16.08.2011 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2011, Пермский край
Источник: Место публикации:
Адрес: Тип публикации: Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: